Ролевая- волки,пумы, тигры, львы ит.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город стаха

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Этот город называется городом страха потому-что здесь очень много привидений.
Раньше здесь было прекрастно, на улицах бегали детишки. Сюда пытались приехать и полюбовать красотой этого места. Здесь не было такого что на улицах бродили бедные люди, все жили одинаково. Всем хватало на пропитание, у каждого ребёнка было всё что он захочет. Но как-то в чудесный солнечный день небо покрылось темнотой, все испугались закрылись у себя в домах и зажались в угол. На улицах наступила тишина, и вдруг послышался противный корявый голос это была ведьма и он завопил: "Дриинн...."этот голос звал волчицу которая жила среди людей. Её не кто не боялсь, хоть она и была из прайда тёмных. Волчица мигом убижала из этого городка. Через пару дней она решила заглянуть в этот городок и увидела как все люди страдают, они увидели волчицу и начали её умолять поговорить с ведьмой. Волчица решила пойти к ведьме. Ведьма хотела убить волчицу, она была её лютым врагом. Но ведьма упустила свой шанс, она предложила ей служить у неё в замке, но волчица не согласилась и с этого времени в этом городе нет не одной живой души.....только одни привидения, а ведьма здесь главная. Она до сих пор предлагает Дрин изменить всё, но она не соглашается. У Дринесть одна мысыль как спасти всех этих бедных душ....

0

2

В это самую тёмную ночь Дрин шла в одиночестве по городу. Рядом пролетали приведения.
-Как же змечатльно здесь! Летают приведенья, воет ветер... Как я люблю оставатся одна в этом чдном месте!
Волчица присела на скалу и следила как приведенья летают по городу, и рушится по тихоньку город!

0

3

Серебри тихо шла по городу. Он казался ей жутковатым и в то же время красивым и завораживающим. Рядом пролетело приведение какого то человека.
-Интересно,-волчица хотела потрогать его лапой,но лапа прошла насквозь,и Серебри грохнуась на землю.
-Уййй,-сказала она,потирая ушибленный нос.
-И почему постоянно я обо что нибудь ударяюсь?-Спросила она сама у себя.

0

4

Серебри
Волчица увидала что кто пришёл вскочила и начала подкрадыватся сзади.. Дрин накинулась на вочику и прижала её лапами!
-Кто ты? И что ты здесь забыла?- волчица не понимала. что здесь.. и делает волчица,светлой как видемо стороны.
мсл.: Лучше бы это был волк моей мечты!

0

5

Волча стала извиваться,но незнакомка держала её крепко.
-Я-Серебри,-пропыхтела волчица,-А здесь я просто гуляю.
Мсл:Темная...Я попала

0

6

~Andrela~
-Гуляшь... Ха.. Здесь ни кого не было уже лет 5 !!-волчица пустила Серебри и начала умывать лапы.
мсл.: Да ты пропала!-волчица передала это Серебри.

0

7

Мыл:Умеешь мысли читать?Чтож,недурно,недурно. А я умею блоки ставить.
С этими мыслями Серебри поставила блок.
-И почему же здесь не было никого 5 лет?-с интересом спросила она.

0

8

Серебри
-Ты ещё спрашиваешь? тут приведенья летают... хотя вчера сюда забрёл маленький львонок, но ему конешно не поздоровилось!- сказала волчица и вспрыгнула на скалу.
мсл.: Да бывает.. как мне надоели эти прохожие!

0

9

-Ну и что,что приведения летают,-пожала плечами волчица.
Она обвела взглядом полуразрушенный город. Приведения летали туда сюда,а Серебри с интересом следила за ними.
Мсл:Интересно,а они просто так летают или с какой то целью?

0

10

Серебри
Волчица увидела ведьму, она литела прям на Дрин. Волчица вскочила и накинулась на Серебри что бы ведьма её не утащила в качестве помощницы.
Ведьма: Она спокойно подошла к волчице.
-ну что Дрин вот и настал час расплаты!-ведьма громко закрычала, все приведенья разлетелись по углам.
-А это твоя подруга, да? красивая! но ты лучше!-ведьма подошла к Волчице начала гладить её по голове. с её рику слетел плащь и накрыл Дрин. Ведьма подняла плащь, но Дрин уже лижала без сонания! У неё был плащь с силой и что бы он не накрыл то ичезало и если живое существо то теряло сознание или вообще умирало!

0

11

Хоть и Дрин была из "темных",но Серебри не могла бросить её в беде. Это означало бы что волчица струсила.
-Кто ты такая? Впрочем не важно. Убирайся!!!-зарычала Серебри,встев перед Дрин,и тем самым заслонив её собой.
Видя,что ведьма и не соборается уходить волчица бросилась на нее, и вцепилась клыками в руку.

0

12

Серебри
Ведьма: Она скинула с своей руки Волчицу, потом она подошла к Дрин сняла старый кулон повесила ей на шею новый и очень странный кулон и прочла заклинание. И исчезла, словно испарилась.
Дрин так и лежала на Земле без сознания.

0

13

Серебри проехалась мордой по земле.
Мсл:Опять мой нос!
Затем она резко вскочила на лапы,подбежала к Дрин и попыталась привесть в чувство.

0

14

Серебри
Дрин так и лежала без сознания на холодной Земле! Ей снилось как она стала помошницой ведьмы и делает всем зло

0

15

Мсл:Как бы её разбудить?...Придумала.
Серебри хищно улыбнулась и,проблизив морду к уху Дрин,заорала во всю глотку:
-Нападение!!!Нас атаковали!!!

0

16

Серебри
Дрин дрогнула и от этого её душа вышла из тела!
-Серебри?- но она её не слышала!
мсл.: странно о боже.. ВЕДЬМА опять она натворила делов.
Дрин легла на место и пришла в себя. Когда она поняла что она проснулась она вскочила и побежала в дом ведьмы.

0

17

Серебри побежала за Дрин. Она боялась,как бы чего не случилось

0

18

Серебри
-наконецто я пришла.-произнесла Дрин и присела на скалу.
мсл.: как же здесь красиво!

0

19

-Что с тобой происходит?-Серебри стояла около скалы.
Мсл:Вряд ли я получу ответ. Скорее всего она снова драться полезет...

0

20

Серебри
Дрин посмотрела краем глаза на Серебри и отвернулась в другую сторону.
мсл.: как будто я сама знаю...!!! ???
Кулон Волчицы упал на землю и скатился к лапам Серебри, но она так и не изменилась. её глаза начали светится только сельнее чёрным светом.....

0

21

Видя что с Дрин ничего нельзя сделать, Серебри развернулась и понеслась прочь.
Мсл:Я обязательно придумаю способ вернуть её в прежнее состояние...Незнаю почему я так за нее беспокоюсь...

0

22

ALKMENA гуляя набрела на странный город. Полная луна хорошо освещала город, хотя ей это было и незачем. призраков она никогда не вдела, но прекрасно осознавала что боятся надо живых. Немного побродив по городу, она пошла дальше осматривать територии

0

23

*Волчица пришла,рассматривая развалины*
*Перед носом у Блэк Стар пролетело приведение,от чего волчица остановилась*
*Злобно ухмыльнувшись приведению в след,волчица пошла далее*

0

24

Лика задумчиво осмотрелась. Хоть, казалось, волки её клана должны были давно привыкнуть к этим местам, по спине волчицы пробегался холодок каждый раз, когда тошно завывал какой-то призрак. Самой ей здесь всегда не по себе. Продолжая задумчиво оглядывать окресности, черная волчица заприметила Блэк Стар.
-Блэээк!Блэк Стар!- позвала разведчица.

Отредактировано Lika (2009-10-23 16:53:29)

0

25

Шетлер осмотрелась,мило улыбнувшись,стала изучать других волков.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно